Приватизация квартиры для сирот - почему нам приходится платить?
Я взяла под опеку сестру не родную она сирота встал вопрос о приватизации квартиры в опеке сказали что приватизация для сирот бесплатна а с нас берут деньги как быть?
Лучший ответ
Здраствуйте! Приватизация вообще бесплатная, но за оформление документов нужно платить (справка с БТИ, поквартирные карточки, кадастровый паспорт, регистрация права в Россреестре).
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!