Роспотребнадзор проверяет продажу алкоголя
Что может проверить Роспотребнадзор в магазине розничной продажи алкоголя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все, что касается вопросов санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, но не выходя на вопросы лицензирования и соблюдения лицензионных условий, это уже прерогатива Госалкогольинспекции. Если же эти нарушения выявят вполне могут перенаправить информацию и к ним для дальнейшего принятия мер