Возможно ли оспорить штраф за пресечение стоп-линии, если на фото с камер светофора не видно нарушения?
Пришел штраф за пресечение стоп-линии, но на представленных фото с камер светофора не видно. Непонятно в какой момент произошло нарушение. Можно ли оспорить нарушение в данной ситуации?
Лучший ответ
Да, постановление Вы вправе обжаловать в судебном порядке. До этого момента Вы можете обратиться в соответствующее подразделение принявшее решение о привлечении Вас к административной ответственности для того чтобы просмотреть видеозапись правонарушения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!