Как обжаловать штраф за нарушение стоп-линии, неясной на видеообзоре, через приложение на смартфоне?
На смартфоне в приложении штрафы пдд пришёл штраф за нарушение стоп линии в видиообзоре непонятно, видно или нет стоп линии, но зато видно виртуальные чёрные икрасные линии. Письма счастья пока нет. Могу ли я обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можете обжаловать согласно Гл.30 КоАП РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да Вы можете обжаловать в ГИБДД.
Вы мне очень помогли, спасибо!