Как получить паспорт без свидетельства о рождении после 14 лет и службы в армии
Я не делал паспорт в 14 лет. жил так. теперь у меня семья мне нужен паспорт. Потерял свидетельство о рождения не как не могу сделать паспорт без него есть только ваенный билет. В армие я служил по свидетельству о рождения.
Лучший ответ
с военным билетом обратитесь в ЗАГС где изначально оформляли свидетельство о рождении, где вам выдадут дубликат, после чего сможете оформить паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!