Как переоформить счет на газ на другого человека - вопросы и решения
В 2002 году мой отец купил квартиру. Все кроме газа переоформил на себя. Теперь, когда лицевой счет газа, нужно срочно переоформить на собственника, он этого сделать не может, так как находится не в городе. Скажите пожалуйста, могу ли я сделать это за него? Нужна ли доверенность, чтобы переоформить газ?
Лучший ответ
Да. нужна доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!