Я в разводе, ребенку год и десять месяце. Отец в тюрьме, могу я получать алименты? Или если подам будет идти ему как долг?
Лучший ответ
Можете подать на алименты. Если отец в колонии работает, алименты будут удерживаться с его зарплаты. Либо будет копиться задолженность
Здравствуйте. Будет идти долг по алиментам, либо, если он в тюрьме будет работать, алименты будут идти с этого заработка.