Каковы правила возврата денег при покупке дебиторки на аукционе по банкротству?
Купила дебиторку на 800000 (на аукционе по банкротству).18 июня на счет предприятия банкрота поступила сумма 350000. Должно ли предприятие или Конкурсный управляющий вернуть мне эти деньги. Есть ли какой то закон? Сейчас жду замену правопреемства на себя.
Лучший ответ
Конкурсный управляющий распоряжается всем имуществом должника, в т.ч. ден. средствами, выплата в порядке очередности.