Дочке 2 года, отец согласился написать добровольный отказ - куда обратиться и что дальше делать?
Сам по себе отказ ничего не дает. Но на основании его можно лишить отца родительских прав. Для этого необходимо обращаться в районный суд.
Здравствуйте! Отказ от ребенка невозможен и никто его не удостоверит. Он может лишь выдать нотариальное согласие на усыновление.
Никаких добровольных отказов от ребёнка не бывает
Он может либо- дать согласие на усыновление, либо- при наличии оснований нужно лишать его родительских прав
Здравствуйте! Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Вам это для чего нужно? Отец может дать согласие на усыновление ребенка другим лицом, если Вы об этом.