Как оценить имущество мужа для раздела имущества, если требуется нотариальная доверенность от него?
Скажите, если собственность на мужа, хочу подать на раздел имущества, но нужна оценка имущества, в БТИ сказали только по нотариальной доверенности от мужа, как я могу это сделать?
Лучший ответ
Никак не сделаете. Можете обратиться к адвокату, и он получит интересующую справку о стоимости из БТИ по адвокатскому запросу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Юлия.
Сделать оценку имущества для подачи иска о разделе имущества Вы можете в любом оценочном агентстве. Стоит это 3000 - 5000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!