Каковы должны быть мои действия, чтобы я вернул неисправный товар?
Сегодня через интернет магазин приобрёл стиральную машину candy. Доставка до подъезда. Упаковка ранее вскрывалась и была заклеена скочем. Претензий к внешнему виду машинки не было, я расписался в получении товара. Своими силами поднял в квартиру и произвёл подключение согласно инструкции. Машина никак не реагирует на кнопку включения. Смогу ли я вернуть, то есть не подаётся электроэнергия.
Интернет магазин предлагает везти машину в гарантийный ремонт и не сообщает адрес, по которому я мог бы вернуть им купленый товар.
Каковы должны быть мои действия, чтобы я вернул неисправный товар? Могу ли я рассчитывать на возврат не только стоимости некачественного товара, но и на возврат стоимости доставки и оплаты стоимости возврата?
Лучший ответ
Везти, или не везти в гарантийный ремонт - Ваше право. А магазин обязан не только вернуть Вам деньги, но и самостоятельно вывезти неисправную машину.