Возможно ли востановить выплату пенсии за период с рождения по совершенолетие для инвалида 2 группы с врождённым вывихом тазобедренных суставов

Я инвалид 2 группы. По документам инвалид детства так как врождённый вывих тазобедренных суставов. Но освидетельствовалась после совершенолетия. В детском возрасте мама на группу не оформляла меня. Могу ли я востановить выплату пенсии за период с рождения по совершенолетие? Спасибо.

Лучший ответ

Увы не можете.