Есть ли шанс у матери оставить обоих детей при разводе, если она не работает?
Мария, при разводе суд, как правило, оставляет детей с матерью, тем более таких маленьких. Разлучение близнецов невозможно в принципе, т.к. это негативно отразится на их психике. Если вы не ведете аморальный образ жизни, не злоупотребляете алкоголем, наркотиками, детей оставят с Вами. Что касается их материального обеспечения - оно не должно ложиться целиком на родителя, с которым остались дети. Отец будет должен выплачивать алименты, чтобы вы могли обеспечить детей всем необходимым.
Малолетних детей суд обычно оставляет матери. За редким исключением. Алименты сможете взыскать на содержание детей.
Вряд ли смогу обеспечить детям одновременно и материальный достаток, и в то же время много внимания уделять их воспитанию. Но я полагаю, что муж также не сможет этого сделать.
Данный вопрос будет решаться в судебном порядке и все зависит в том числе от позиции органов опеки и попечительства-предварительно обратитесь в данный орган и заручитесь их поддержкой.
Спасибо за помощь, имело место недопонимание). У нас всё в порядке, мы не будем разводиться. Ни за что. Можно удалить отсюда этот вопрос?...
Спасибо за помощь, имело место недопонимание). У нас всё в порядке, мы не будем разводиться. Ни за что. Можно удалить отсюда этот вопрос?...Обращайтесь к администратору сайта. А может быть, пусть для истории хоть останется? Ведь к ответам обращаются и другие заинтересованные лица, у кого схожие ситуации.