Опыт взятия ипотеки в долларах - Как справиться с финансовыми трудностями и возможности рекстуризации или банкротства
Взяла ипотеку в долларах на 25 лет (курс на момент заключения договора 24 р/дол). Выплачивала 7 лет 8 мес. Сейчас зарплата эквивалентна сумме месячного платежа. Живу одна. Другого дохода нет. Что мне делать? Как мне жить? Возможна ли рекстуризация долга в рубли или объявление себя банкротом.
Лучший ответ
Возможно, если Вам интересно как это сделать пишите личным сообщением.