Возможно ли одностороннее судебное заявление микрофинансовой организации и последующее приставское взыскание?
Могут ли микрофинансовые оргонизации подать в суд в одностороннем порядке, то есть суд где нет меня? А потом приехать пристав домой для взыскания?
Лучший ответ
Могут подать на получение судебного приказа, при этом ответчик не извещается
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!