Правомерность действий служб ЖКХ при наклеивании уведомления о задолженности по кварплате на двери подъезда
На двери подъезда наклеили уведомление о задолженности по кварплате жильцов с номерами квартир. Насколько правомерны действия служб ЖКХ согласно закона о защите прав личной информации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Действия правомерны,т.к.не указаны персональные данные-ФИО.