Возможно ли оформить досрочную пенсию в 36 лет с 11-летним стажем работы бортпроводником по налету?

Мне 36 лет. Мой стаж работы бортпроводником 11 лет. Общий трудовой стаж-13 лет 7 мес. Налёт-7028 часов. Согласно Воздушному Кодексу экипаж ВС состоит и лётного и кабинного экипажей. Знаю, что есть формула расчёта выслуги по налёту: Налёт часов разделить на 20 и 12. У меня получается 29 лет при необходимых 20.Могу ли я оформить досрочную пенсию в этом году, не дожидаясь 45 лет? Прошу ПОДРОБНЫЙ ответ. Спасибо.

Лучший ответ

Это не вопрос, а платная консультация. Обратитесь в раздел личных консультаций