Исполнительский сбор, пошлины и пени - объяснение для пенсионера-ветерана боевых действий
Будьте добры... обясните не грамотному пенсионеру ветерану боевых действий. Облагаюсь ли я исполнителским сбором согласно постановления мссу 5 заводского района г.саратова и гос. пошлиной за решение суд. приказ и взыскание налога сбора вкл. пени... повесток в суд и заказных писем не получал. Наложен арест на счет сбер книжки на которую перечисляю свой кредит сбербанка.. с уважением сергей.
Должник вправе оспорить постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора в тех случаях, когда полагает, что такое постановление не соответствует закону или иному нормативному правовому акту и нарушает его права и законные интересы.