Подделка документов директора. Уничтожение документов. Мать его юрист, что делать?
У меня заявления и в полицию и в суд и в прокуратуру поданы были. Везде ответ: нет причины возбудить дело. Если бы преступления шли от обычного человека, его бы засудили давно. А здесь-директор и родня работает в правосудии.
В зависимости от того, чего Вы хотите добиться. Но в любом случае обратиться следует в полицию.