Как снять запрет на регистрацию автомобиля, купленного с согласия и ведома банка, но находящегося под иском другого банка к бывшему собственнику?
С согласия и ведома банка куплен автомобиль, бывший в залоге у банка. Но выяснилось, что на него наложен запрет на рег. действия по иску другого банка к бывшему собственнику. Подскажите, пожалуйста, Как снять запрет?
пытаться снять запрет, в том числе подавая иски в суд, бессмысленно. Запрет суд потому и наложил, чтобы автомобиль не был продан. Вам необходимо как можно быстрее расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата своих денег. Иначе останетесь и без машины и без денег.
В судебном порядке.
Нужно составить и направить в суд, исковое заявление.