Скажите, когда ребенку исполнится 3 года? И возможно ли обналичить материнский капитал на сберкнижку?

Скажите пожалуйста, когда второму ребенку исполнится 3 года. Могу ли я обналичить материнский капитал и получить за него живые деньга на сберкнижку.
Лучший ответ

нет обналичевать капитал нельзя. есть организации которые могут Вам предложить эту услугу не соглошайтесь это мошенники. Вы можете обналичеть только 20 тыс. руб.