Казахстанская студентка - вопросы по курсам кондитера в Казани и обновлению миграционной карты
Дело в том, что я сама из Казахстана, хотела поехать в казань на курсы кондитера и каждые 3 месяца возвращаться домой обновляя свою миграционную карту. Хотела бы более подробно об этом узнать, правильно ли я вообще делаю и не будет ли у меня проблем с приездом, мой курсы длиться где-то 7 месяцев. На временное проживание в данный момент нет квот и хотела бы с вами посоветоваться.
Лучший ответ
Можете просто продлить срок временного пребывания в УФМС или оформит РВП.