Является ли законным получение отдельной квитанции от ООО СПЕЦКЛИНИНГ без предварительного договора на уборку?
Пришла отдельная квитанция от ООО СПЕЦКЛИНИНГ на оплату за уборку территории и лестниц, ни кто со мной договор не заключал. Законно ли это?
Лучший ответ
Если Вы ни с кем не заключали договор, то и платить Вы им не обязаны. Пусть обращаются в суд и доказывают, что Вы с ними заключали отдельный договор на оказание Вам услуг.
Нет, это не правомерно.