Нужно ли платить за газ ели счетчиков нет? пришла отдельная квитанция об оплате, но договор мы не какой не заключали с Газпромом.
Нужно ли платить за газ ели счетчиков нет? пришла отдельная квитанция об оплате, но договор мы не какой не заключали с газпромом.
Лучший ответ
Это об оплате за газ в квартире, наверно. Надо платить за газ по нормативу, если нет счетчиков. Норматив рассчитывается от кол-ва проживающих в квартире. Если дом-то по площади. Вопросы надо задавать точнее.
Благодарю за грамотную консультацию!