Собственнику жилья пришло заочное решение о взыскании задолженности за эл.энергию, хотя его муж не является собственником и не проживает там. Является ли такое взыскание законным?
На имя мужа пришло заочное решение о взыскании задолженности за эл.энергию, но муж не является собственником этого жилья, а просто там прописан (там не жил никогда). У жилья есть собственник. Законно ли это взыскание?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно обжаловать его, а точнее отменить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!