Задержка отправленной бандероли первого класса из Майкопа в Магадан - Почему и как взыскать компенсацию с Почты России?
Моя сестра отправила ценную бандероль из Майкопа Адыгея в Магадан 20.10.2015 г. первым классом. Заплатила большие деньги, баньдероль этим классом идёт максимум семь дней, но на данный момент бандероль не пришла в Магадан. Вопрос: Почему мы платим за отправку по первому классу, а бандероль доставляют; лошадью; и как взыскать с Почты России денежные средства?
Лучший ответ
Нужна квитанция об отправлении, а также подтверждение когда получена. Затем пишется претензия в ФГУП Почта России, после отсутствия реакции обратитесь в суд. Подробнее в разделе личная консультация
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Договор заключили?
Ответ неверный.