Не получила декретное пособие после отправки документов работодателю - что делать?
Отправила работодателю 20 октября больничный лист, справки и заявление для начисления декретного пособия. Ситуация такая, что 02.11.15 г мне отвечает работодатель, что денег нет ни в кассе, ни на расчетном счете. Работала я торговым представителем в г. Оренбург, фирма находится в уфе. Они мне предложили собрать остатки дебиторской задолженности, отправить им и только тогда они мне перечислят декретное пособие. Фирма как они говорят на стадии закрытия, 31.10.15 все уволены, про меня не написали ничего, узнала случайно об этом. Как быть?
Напишите жалобу в прокуратуру и ФСС по поводу пособия по БиР.
Пусть под сокращение за 2 месяца уведомив пошлют