Как отказаться от отцовства и решить вопрос с ипотекой после измены супруги?
У меня очень сложный вопрос, как можно отказаться от отцовства на ребенка. Жена год назад изменила мне с соседом, но узнал я об этом когда выяснилось, что у него группа крови соседа, у меня и жены первая, а у соседа и ребенка вторая, как теперь мне быть, чтобы не платить элементы на ре,енка. А еще я плачу ипотеку, еще платить 6 лет, в квартире собственники: я, бывшая жена, ее сын от первого брака, мой сын и сын соседа, подскажиете, как можно отсудить у нее квартиру, потому что платил и плачу ипотеку только я,а находясь в браке она мне изменила.
Лучший ответ
Исключительно в судебном порядке через установление отцовства. обращайтесь.
здравствуйте! это можно сделать исключительно в судебном порядке
Что в судебном это понятно было и раньше,но какие на этот счет есть законы
составление исков заявлений как и ведение дела в суде, это платные услуги