Наличие дополнительного земельного участка - возможность снятия первого участка семьи

Государство выдало земельный участок с ребёнком инвалидом в собственность подолям на каждого члена семьи. Через полгода родственники подарили этой же семье ещё один участок, теперь у этой семьи два участка. Может теперь государство отнять выделеный земельный участок раз теперь у этой семьи два участка?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Государство отнять не может данный земельный участок. На момент предоставления земельного участка имелись все основания для этого. То, что произошло после предоставления (наследство получили, в дар получили) значения не имеет.