Как разрешить проблему с беспорядочными и равнодушными соседями - отсутствие благоустройства, невыполнение общих обязательств и проблемы с родственниками
Как быть с соседями, которые не занимаются благоустройством, не несут бремя общих затрат при этом не убирают свой хлам в общем дворе. К ним приходит родня которая считает что имеет право диктовать свои условия, полиция ничего не делает якобы им бесполезно что либо объяснять, соседи не крутики а неработающая алкашня, а управы на них нет!
Лучший ответ
Обратитесь в суд для установления порядка пользования земельным участком.
Обращайтесь поможем
Благодарю Вас за полезную консультацию!