Один собственник - два документа - можно ли оформить договор купли-продажи земельного участка на ИП?
Планируем оплатить земельный участок в коттеджном посёлке, продает известное агенство недвижимости. Собственник участка физическое лицо, а договор купл-продажи оформили уже на этого же собственника, но как ИНдивидуального предпринимателя. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Надо смотреть документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Посмотрите свидетельство о праве собственности на данный земельный участок, кто там записан собственником. То лицо, которое указано в свидетельстве, пусть и указывают в договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!