Еманжелинск, 03.11.2015, 19:55

Моя мама живет одна в квартире. В ноябре ей исполнится 80 лет. Должна ли она платить за кап. ремонт?

Вопрос №8566024 из г. Еманжелинск
опубликован 03.11.2015, 19:55
Моя мама живет одна в квартире. В ноябре ей исполнится 80 лет. Должна ли она платить за кап. ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? ведь она совсем старенькая и ей не дожить до тех времен. а еще я слышала о льготах для таких людей

03.11.2015, 21:09

03.11.2015 21:03 Ольга

Мне не понравился Ваш ответ.

За вопрос №8566024:

Моя мама живет одна в квартире.

Здравствуйте Ольга!

После такого отзыва отвечать на уточняющий вопрос не хочется. Извините.

04.11.2015, 22:14

Здравствуйте Ольга!

Должна, к сожалению.

03.11.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему? ведь она совсем старенькая и ей не дожить до тех времен. а еще я слышала о льготах для таких людей

03.11.2015, 21:09

03.11.2015 21:03 Ольга

Мне не понравился Ваш ответ.

За вопрос №8566024:

Моя мама живет одна в квартире.

Здравствуйте Ольга!

После такого отзыва отвечать на уточняющий вопрос не хочется. Извините.

04.11.2015, 22:14