Возможность выселения и развод - борьба за жилье и права в разводе
Разведут в любом случае, если один из супругов не желает совместной жизни. Если собственником квартир является мать, то никакого права на них ВЫ не имеете. Мать его Вас выселит. Советую: соглашайтесь на квартиру в регионе, иначе вообще ничего не получите. Оформляйте ее на себя, а затем делите две машины.
Здравствуйте, расторжение брака и раздел имущества не связаны между собой, брак расторгнут вне зависимости от исхода раздела имущества. Если квартиры и машина приобретались на семейные средства и тому имеются доказательства, то их возможно разделить
И разведут и выселят.. надо было быть осторожнее , приобретении жилья