Скажите пожалуйста существует ли бесплатные юристы? Я в таком положении что очень нужен юрист а денег нет оплачивать его услуги.

Лучший ответ

Адвокаты оказывают бесплатно помощь малоимущим гражданам по некоторым категориям дел. Но не делам о взыскании долгов.

существуют, но для определенной группы граждан, и по ограниченному кругу вопросов. Смотрите Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"