Работа на территории Крыма с украинским паспортом с крымской пропиской - разрешительные документы и возможности
У меня украинский паспорт с крымской пропиской! Получать русский паспорт я не буду! Могу ли я работать на территории крыма? И какие разрешительные документы для этого нужны?
Если вы не будете оформлять паспорт гражданина РФ, то Вы не имеете права находиться на территории РФ более, чем 90 дней, на следующие 90 дней Вы обязаны покинуть территорию РФ. В противном случае к Вам могут быть применены санкции за нарушение миграционного законодательства вплоть до выдворения с запретом на въезд в РФ.
Чтобы работать в РФ, а Крым, как Вы понимаете, теперь территория РФ - Вы, как минимум, обязаны оформить патент на трудоустройство, в этом случае Вы сможете находиться в РФ весь срок действия патента, однако поле этого опять таки будете обязаны соблюдать режим 90 через 90.