Если человек в больница он может дат мне генеральная доверенность на дом и я могу продать дом?
Если человек в больница он может дат мне генералная даверност на дом и я могу продать дом?
если человек в больнице и хочет выдать доверенность, то заверить ее имеет право главврач лечебного учреждения. нотариуса вызывать не требуется.
Здравствуйте! может. Пригласите в больницу нотариуса.
Зависит от состояния больного. Врач может и не разрешить.
А сколько действуют генеральный доверенность и на дом все документы не готова я могу их сам сделать с генеральной даверноcт?
Срок действия доверенности указывается в ней самой. Если срок не указан, то 1 год.