Если человек в больница он может дат мне генеральная доверенность на дом и я могу продать дом?

Вопрос №8567070 из г. Дубна
опубликован 03.11.2015, 20:56

Если человек в больница он может дат мне генералная даверност на дом и я могу продать дом?

Лучший ответ
Рекомендуется

если человек в больнице и хочет выдать доверенность, то заверить ее имеет право главврач лечебного учреждения. нотариуса вызывать не требуется.

03.11.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! может. Пригласите в больницу нотариуса.

03.11.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Зависит от состояния больного. Врач может и не разрешить.

04.11.2015, 03:59

А сколько действуют генеральный доверенность и на дом все документы не готова я могу их сам сделать с генеральной даверноcт?

03.11.2015, 21:05

Срок действия доверенности указывается в ней самой. Если срок не указан, то 1 год.

03.11.2015, 21:07