Что делать, если банк не перечислил деньги на пенсионный счет - история о том, как вернуть свои 12 000 рублей
Год назад мой свекр переводил через трансбанк (название банка не помню как точно называется) 12 000 рудлей на накопительную часть своей пенсии (по программе тысяча на тысячу), так вот банк эти деньги не успел перечислить вовремя на его счет в пенсионном - у него отобрали лицензию. Как забрать свои 12000?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ЦБ РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!