Авария с грузовым автомобилем - ответственность и действия без страховки
У грузового а/м отлетели 2 колеса (сцепка) на тягаче, повредили другую машину. Кто будет признан виновным? Что можно сделать в этой ситуации? +страховка закончилась 2 дня назад.
А если водитель выехал с базы,где ему и делали эти колеса, они разве немогуть быть признаны виновными. Или хозяин а/м который его и обслуживает.
Виновен водитель неисправного транспортного средства.
Ему и возмещать ущерб лично.
Кстати... колесо лежало на проезжей части,когда другой а/м наехал на него