Исполнение генеральной доверенности при дтп без страховки - кто будет возмещать ущерб?
Являюсь хозяином автомобиля, по генеральной доверенности, взял машину родственник, попал в дтп. признан виновником. Страховка закончилась за 3 дня до дтп. кто будет возмещать ущерб?
Лучший ответ
Ущерб согласно гражданскому законодательству обязано возместить виновное лицо.
возмещать ущерб лицам, пострадавшим от ДТП, будет виновник.