Как решить ситуацию с кредитом, взятым братом перед его смертью, если страховка не была оформлена?
Брат брал кредит в 2013 году, на 2 а года, умер в 2015, а сейчас банк просит погосить его долг, страховка не была предусмотрена, что делать? Неужели придётся выплачивать, сумма долга 30 тысяч.
Лучший ответ
Если вы не вступали в наследство, то и погашать ничего не нужно