Нижняя Омка, 03.11.2015, 22:17

В колледже уже на 3 курсе, но получил повестку в армию - допущена ошибка или могу рассчитывать на отсрочку?

Вопрос №8567983 из г. Нижняя Омка
опубликован 03.11.2015, 22:17
Я обучаюсь в колледже, уже 3 курс, после прохождения призывной комиссии мне дали отсрочку, а буквально 2 дня назад пришла повестка в армию! Я позвонил в военкомат обьяснил ситуацию они сослались на ошибку, якобы перепутали время моего поступления, я поступил после 11 класса, а они думали что после 9! Что тут можно сделать? Я могу расчитывать на отсрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеете право, пока не закончите учебу

03.11.2015, 22:23

Скажите, на какой закон можно сделать ссылку по поводу отсрочки в данном случае?

04.11.2015, 05:46

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

04.11.2015, 10:22