Ситуация коррупции и неравенства в детской школе искусств в Тверской области
Здравствуйте!
Вы можете написать обращение в прокуратуру того района, где располагается школа с просьбой провести проверку финансовой и трудовой дисциплины в Вашей школе, изложив предварительно факты нарушения.
Кстати, прокуратура обязана проверять сведения, содержащиеся даже в анонимном обращении.
Всего хорошего!
Добрый день! Органы, которые надзирают за образовательными учреждениями, при получении обращения о явных нарушениях, проверят деятельность школы, бухгалтерию и законность принимаемых решений директором. Для этого необходимо написать мотивированное заявление, если есть единомышленники, то коллективное обращение в компетентные органы. Нужна помощь обращайтесь.