Возможность проживания в ближайшем общежитии и стоимость для поступающих в Ростовское училище имени Греков из Таганрога

Я проживаю в городе Таганрог и хочу поступить в ростовской училище имени греков, к сожалению общежития нет от этого училища, я хотела бы спросить можно ли жить в другом ближайшем общежитии и какая будет стоимость,
Лучший ответ

Жилая площадь в общежитии предоставляется решением руководства учреждения в ведении которого находится общежитие.

В обязательном порядке Вам предоставлять место в ближайшем общежитии не обязаны.

Здравствуйте.

Можно. Но что касается стоимости, подсказать никак не сможем.