Возможность проживания в ближайшем общежитии и стоимость для поступающих в Ростовское училище имени Греков из Таганрога
Я проживаю в городе Таганрог и хочу поступить в ростовской училище имени греков, к сожалению общежития нет от этого училища, я хотела бы спросить можно ли жить в другом ближайшем общежитии и какая будет стоимость,
Лучший ответ
Жилая площадь в общежитии предоставляется решением руководства учреждения в ведении которого находится общежитие.
В обязательном порядке Вам предоставлять место в ближайшем общежитии не обязаны.
Здравствуйте.
Можно. Но что касается стоимости, подсказать никак не сможем.