Белая Калитва, 03.11.2015, 23:24

Каким образом получить компенсацию за выработку под домом и разъяснить оплату за участок земли и квартиру?

Вопрос №8568596 из г. Белая Калитва
опубликован 03.11.2015, 23:24
Купили дом на участке земли под ним оказалась выработка дом снесли по программе взамен дали квартиру с доплатой муж умер за оформление участка земли платить сказали ничего не надо а за часть квартиры 03 от кадастровой стоимости это что потому что я прописана по старому адресу но проживала в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

А более понятно можно вопрос озвучить?

03.11.2015, 23:29

Когда я пришла открывать дело о наследстве - муж по завещанию свою часть оставил мне -нотариус сказала если бы я была прописана в квартире то оформление былобы бесплатно атак надо оплатить 03 от кадастровой стоимости квартиры

03.11.2015, 23:57

Обжалуйте отказ нотариуса в суде. Фактически - Вы проживали в квартире.В суде это надо будет доказать.

04.11.2015, 00:00