Раздел имущества в суде - как распределить 3-комнатную квартиру, дачу, машину, бытовую технику и супруговские счета в банках?

Делим имущество в суде.. Имеем 3-х комн квартиру, дачу, машину, гараж, быт.технику и скрытые супругом счета в банках. Гораж суд уже исключил из раздела т.к. не приватизированый, хотя есть справка подтверждение о передачи денег за него, которая удерживается у супруга. Моя головная боль оставить квартиру за собой и 3-мя несовершенол детьми, а остальное оставить мужу. Как быть посоветуйте...?
Лучший ответ

Нужно грамотно составить иск.