Как прописать племяницу в доме, чтобы купить у нее долю за материнский капитал?
Скажите пожалуйста у меня есть 1/4 доли в доме, хочу купить у племянницы за материнский капитал долю, но ей некуда выписываться, может ли она быть прописана в этом доме?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, Вы можете выкупить долю своей племянницы при условии, что данную сделку согласует ПФР. Если сделку согласуют, то Вы как собственник имеете право зарегистрировать ее или отказать в регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!