Справки из ГИБДД и банка - доказательство скрытого дохода бывшего супруга и его влияние на размер алиментов для ребенка-инвалида
Бывший супруг выплачивает алименты только в летний период в размере 1700 (как с минималки), но фоктически он получает в черном конверте в тоже организации где и минималка оформлена. Он брал кредит в банке, там предоставлена справка на 15 т.р., а так же есть сделки купли-продажи авто. Могу ли я ходатайствовать о предоставлении документов с ГИБДД и Банка, и будет ли это доказательством что он скрывает доход? Как правильно сделать? Ребенок у нас на инвалидности, это может повлиять на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление судебным приставам и укажите привиденные вами обстоятельства. То, что ребенок инвалид дает вам право взыскивать помимо алиментов половину других расходов на ребенка.