Несоответствие данных в ПТС транспортного средства Крайслер Игл Вижн - русское название модели, ошибочная указанная мощность. Что делать?
Здравствуйте. Направьте письменный запрос в ГИБДД.
Только боюсь, как бы Вам вместе с ПТС и машины не лишиться.
Анатолий Анатольевич!
Сумма назначенных вам налоговых задолженностей увеличилась.
Всего на 18.07.2018 не оплачено налоговых задолженностей на 40 214,96 руб.
транспортный налог
Инспекция ФНС России по Темрюкскому району Краснодарского края
Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь в ФНС России (www.nalog.ru)
31 636 p.
транспортный налог (пеня)
8 578,96 p.
31 636 p.
8 578,96 p.
Анатолий Анатольевич!
Сумма назначенных вам налоговых задолженностей уменьшилась.
Всего на 20.07.2018 не оплачено налоговых задолженностей на 25 488,69 руб.
транспортный налог
16 898 p.
транспортный налог (пеня)
8 590,69 p.
Вот такая арифметика. Я победил (убедил) ФНС! Но одно только странно. Именно требуемую сумму в 25 488,69 руб. я уже заплатил. Начиная с 2012 года. А пеня только выросла. Где логика?