Может ли ребенок, имеющий прописку в другом городе, быть отказан в обучении в новой школе при переезде?
Ребенок 14 лет переезжает жить в другой город. Могут ли ему отказать обучение в школе, потому что он имеет прописку в старом городе где проживал?
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе, у нас все возможно.
Но по закону отсутствие регистрации не может ограничивать право на получение образования.