Челябинск, 04.11.2015, 08:08

Расчет алиментов на две детей и жену, исходя из заработной платы в 60 тыс. руб.

Вопрос №8570089 из г. Челябинск
опубликован 04.11.2015, 08:08
Мужу присвоены алименты в размере 1/6 на 2 детей и алименты на жену 7000 руб. Как будет происходить расчет выплат если его з/п составляет 60 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, скорее всего по 1\6 на каждого из детей.

от 60 000 руб. нужно отнять 13 % НДФЛ=52 200 руб.

с 52200 руб. 1\6 алиментов= 8613 руб. (на одного ребенка).

04.11.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. сумма на детей не уменьшиться, если еще будут выплачиваться алименты на жену ?

04.11.2015, 08:44

Если нет решения суда, которым сумма алиментов на детей уменьшается, то нет. Будет платить и на детей и бывшей супруге.

04.11.2015, 08:46